Статьи

Установка кондиционеров

установка кондиционеровСоздавай, идеальные климатические условия в помещении и ощущай уют и комфорт в своей квартире. Для создания именно таких условий Вам потребуется - установить кондиционер!

Утепляем пол и стены

Утепляем полКомфортная температура внутри жилища – весьма важный фактор, которому не напрасно уделяется большое внимание. Потому существенным этапом создания уюта внутри является утепление здания. Утепление может быть наружным и внутренним. Раньше под утеплением понималось элементарное наращивание толщины наружных стен. Сейчас для утепления применяются современнейшие материалы и технологии, позволяющие сделать жилье максимально комфортным и уютным.

Почему стоит выбрать изоляцию пенофол

ПенофолЗачастую люди, казалось бы, в хорошо изолированных и качественно построенных домах продолжают страдать от высоких затрат на отопление или кондиционирование помещений. С чем это связано? Дело в том, что, как правило, используемая изоляция лишь замедляет теплообмен, поглощая насколько возможно тепло, но после достижения определенного предела, начиная его выделять. Инфракрасное тепловое излучение  отвечает за потерю тепла в помещениях и его приращение, а применяемая массивная изоляция не в состоянии избавить здания от него полностью.

Правильный монтаж пластиковых труб

montag-plastikovih-trubКак правильно смонтировать пластиковые трубы из пропилена в помещении. Полипропилен в сантехнике играет важную роль. Из этого материала состоит практически вся система водоснабжения.

Теплоизоляция подвалов: основные нюансы проведения

теплоизоляция подвала

Ключевую роль в сохранности всего здания, а также в энергосбережении играет надежное утепление фундамента, гидроизоляция и защита от механических повреждений подвальных помещений.

Страница 1 из 31